РосНожТорг

Нож Арсенал из булатной стали, рукоять венге.

9 500 

Характеристики ножа:

Сталь: булат
Твердость, HRc: 63-64
Длина рукояти, мм: 123
Длина клинка, мм: 130
Наибольшая ширина клинка, мм: 33
Толщина клинка, мм: 3,8
Материал рукояти: венге

Описание

Клинок ножа Арсенал выкован из булатной стали, которую отличают исключительно высокая твердость и минимальная хрупкость, изделия из нее долго держат заточку, с легкостью режут любые материалы, сталь не выкрашивается; к недостаткам можно отнести лишь достаточно высокую цену и сложность самостоятельной заточки для новичков. Клинок ножа оснащен долами, повышающими прочность конструкции. Рукоять ножа выполнена из ценной древесины венге — материала, устойчивого к механическому воздействию, не поддающегося плесени и имеющего приятный, глубокий шоколадный цвет.
Нож Арсенал, который Вы можете купить в интернет магазине кованых изделий «Росножторг», продается в комплекте с ножнами из натуральной кожи и сопровождается паспортом изделия, что подтверждает подлинность и высокое качество.
— — — — —
Нож не является холодным оружием. Возможны минимальные отличия произведенного изделия и представленными на сайте фотографиями вследствие того, что каждый нож производится вручную.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нож Арсенал из булатной стали, рукоять венге.”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *